جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 305m roll ul tinned copper wire ] مباراة 768 المنتجات.
20awg عالية الحرارة 250C AWM UL1726 PFA تفلون كابل التدفئة سلك معزول
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
18awg 250C UL1727 النفط مقاومة تفلون سلك معزول الأسلاك الكهربائية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
ارتفاع درجة الحرارة PFA تفلون سلك معزول 26 AWG UL1859 بكرة التعبئة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | PFA |
7 النوى 200C FEP تفلون معزول سلك التحكم كابل عالي الجهد UL4389
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
600V 250C AWM 14 AWG تفلون الأسلاك ، وارتفاع درجة الحرارة عقف الأسلاك UL10362
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
UL3289 26AWG مصنع توريد أسود XLPE ربط الأسلاك النحاسية الأسلاك الكهربائية موصل
| اسم: | سلك XLPE |
|---|---|
| عازلة: | XLPE |
| بناء موصل: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 21 / 0.18 41 / 0.254 105 / 0.254 133 / 0.45 |
أسلاك عزل VDE 8207 FEP موصل نحاسي مطلي بالنيكل للمصابيح الأمامية
| بند: | سلك تفلون معزول |
|---|---|
| موصل: | أسلاك نحاسية مطلية بالنيكل |
| OD: | 1.36-2.76 مم |
ارتفاع درجة الحرارة تفلون الأسلاك المعزولة والكابلات UL1332 300V 200C
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | تفلون FEP |
سلك معزول وسلك معزول XLPE منخفض و خال من الهالوجين UL3271
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 125C |
| عازلة: | XLPE |
حريق صنفت 16-30 AWG أسلاك مجدولة ، UL3068 الألياف الزجاجية مضفر كابل خالية من الهالوجين
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | ليف زجاج |

