جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 305m roll ul tinned copper wire ] مباراة 768 المنتجات.
UL3271 30AWG مصنع توريد أحمر كشافات XLPE معزول سلك كابل
| اسم: | سلك كهربائي XLPE |
|---|---|
| نموذج: | AWM3271 |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
AWM3289 28AWG مصنع توريد أضواء سوداء سلك الكهرباء المعزولة XLPE
| اسم: | أسلاك شلبي |
|---|---|
| نموذج: | AWM3289 |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
AWM3289 24AWG الصين مصنع العرض الأحمر كشافات XLPE معزول سلك كابل
| اسم: | أسلاك شلبي |
|---|---|
| نموذج: | AWM3289 |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
22AWG المصابيح الأمامية XLPE هوك تصل أسلاك AWM3289 الصين مصنع العرض
| اسم: | أسلاك شلبي |
|---|---|
| نموذج: | AWM3289 |
| عازلة: | XLPE |
AWM3289 18AWG توريد الأجهزة المنزلية الخضراء والصفراء XLPE معزول سلك كابل
| اسم: | أسلاك شلبي |
|---|---|
| نموذج: | AWM3289 |
| عازلة: | XLPE |
الأجهزة المنزلية المستديرة XLPE Hook Up Wire 22 AWG AWM3289 Flame retardant
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
|---|---|
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600-750V |
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
UL758 10AWG XLPE ربط الأسلاك القلوية المقاومة AWM3321
| اسم: | سلك XLPE |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| بحجم: | 30-2 أوغ |
أسلاك الرصاص للسيارات تفلون الأسلاك المعزولة العناية الخاصة بك الصفتي
| الجهد االكهربى: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | تفلون FEP |
8 awg 125c عالية الجهد xlpe هوك تصل أسلاك 600 فولت UL3195 مقاومة للحرارة
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 125℃ |
| اساسي: | UL758 |
مطاط معزول الأسلاك الكهربائية ، 20 AWG Stranded Hookup Wire مقاومة للحرارة
| اسم: | سلك كهربائي سيليكون |
|---|---|
| نموذج: | AWM3137 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |

