جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 305m roll ul tinned copper wire ] مباراة 768 المنتجات.
20/22 / 24awg UL1330 ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول 200C 600V
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
XLPE 20 Awg XLPE Hook Up Wire ارتفاع درجة الحرارة هوك الأسلاك حتى العزل الحراري
| اسم: | سلك XLPE |
|---|---|
| نموذج: | AWM3321 |
| قطر الدائرة: | 1.86-10.66 ملم |
16 AWG سيليكون المطاط سلك معزول مرن مع كشافات اللون الأصفر AWM3135
| اسم: | 16 AWG سلك معزول |
|---|---|
| نوع الموصل: | تقطعت |
| طلب: | أجهزة منزلية ، كشافات |
16AWG براون كشافات XLPE عقف الأسلاك AWM3321 تزويد الشركة
| اسم: | أسلاك شلبي |
|---|---|
| عازلة: | XLPE |
| البناء موصل: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 17 / 0.16 21 / 0.18 16 / 0.254 41 / 0.254 105 / 0.254 |
كبل أحمر أمامي AWM3289 XLPE معزول 26AWG UL
| اسم: | سلك XLPE |
|---|---|
| بناء موصل: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 21 / 0.18 41 / 0.254 105 / 0.254 133 / 0.45 |
| قطر الدائرة: | 1.86-11.66 مم |
24awg 250C UL1659 PTFE ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول لدراجة كهربائية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | ptfe |
200C 8awg UL1199 PTFE سلك ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | ptfe |
الكابلات الكهربائية المقاومة للزيت UL3173 الأسلاك النحاسية المولد XLPE
| مادة: | XLPE + نحاس معبأ |
|---|---|
| موصل: | نحاس معلب |
| اساسي: | UL758 |
UL3173 XLPE المعزول عقف الكابل الكهربائي المقاوم للزيت السلكي للمولد 20AWG
| مادة: | XLPE + نحاس معبأ |
|---|---|
| موصل: | نحاس معلب |
| معيار: | UL758 |
14 AWG سلك مرن مطلي بالسيليكون UL3135 كابل مقاوم للحرارة للمحرك
| مادة: | مطاط السيليكون مع النحاس المعلب |
|---|---|
| موصل: | نحاس معلب |
| معيار: | UL758 |

