جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 305m roll ul tinned copper wire ] مباراة 768 المنتجات.
200C 13-18AWG ارتفاع درجة الحرارة سلك الذين تقطعت بهم السبل / 600V عقف الأسلاك UL3071
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | ليف زجاج |
لهب المانع 12 اوج سيليكون المطاط الزجاج جديلة سلك UL3074 تخصيص اللون
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | ليف زجاج |
ارتفاع ستراند الكهربائية هوكوب سلك سيليكون المطاط كابل 600V 150 درجة مئوية AWM3132
| اسم: | سلك كهربائي سيليكون |
|---|---|
| نموذج: | AWM3132 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
8 ألوان النحاس موصل الأسلاك ، عبر ربط أسلاك البولي ايثيلين 18AWG Awm3289
| اسم: | أسلاك شلبي |
|---|---|
| البناء موصل: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 21 / 0.18 41 / 0.254 105 / 0.254 133 / 0.45 |
| قطر الدائرة: | 1.86-11.66 ملم |
كابلات مقاومة للحريق من 18 awg حتى أسلاك كهربائية ، أسلاك ROHS خالية من الهالوجين UL3266
| الجهد االكهربى: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 125℃ |
| اساسي: | UL758 |
600V UL3331 XLPE عقف الأسلاك والكابلات للأجهزة المنزلية النفط مقاومة
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 125℃ |
| اساسي: | UL758 |
UL / CUl / CSA شهادة 18 awg Hookup سلك Xlpe معزول UL3289 150C 750V
| الجهد االكهربى: | 600V-700V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 150℃ |
| اساسي: | UL758 |
ارتفاع درجة الحرارة معزول الأسلاك الحرة الهالوجين موافقة UL 18 AWG UL1332
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | تفلون FEP |
الأجهزة المنزلية الأسلاك الرصاص تفلون كابل الأسلاك المعزولة UL1331 300V 150C
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150C |
| عازلة: | تفلون FEP |
أسلاك الرصاص الإضاءة تفلون أسلاك معزولة الاعتناء بسلامتك
| الجهد االكهربى: | 300 / 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 180C |
| عازلة: | تفلون FEP |

