جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ ul758 high voltage electrical wire ] مباراة 385 المنتجات.
200C ارتفاع درجة الحرارة الكهربائية PTFE سلك النحاس المعلب 22AWG 3mm
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| المواد موصل: | النحاس المعلب المجدول |
| تطبيق: | التدفئة والصناعية والأجهزة الكهربائية والأسلاك والأجهزة المنزلية |
UL3074 12 AWG الأسلاك الكهربائية ، أسلاك كهربائية مقاومة للحرارة 8 ألوان اختيارية
| اسم: | سيليكون الألياف المعزولة الألياف الزجاجية |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
قائمة أسلاك التوصيل عالية الجهد العالي ، قياس 22 أسلاك مجدولة معزولة الأسلاك النحاسية
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| مقاس: | 26-1AWG |
200C 8awg UL1199 PTFE سلك ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | ptfe |
20/22 / 24awg UL1330 ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول 200C 600V
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
16-30awg UL1591 ارتفاع درجة الحرارة تفلون الأسلاك المعزولة المعلبة الأسلاك النحاسية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
18awg 200C UL1592 ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول لصناعة السيارات
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
26awg 200C UL1709 PFA ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول لدراجة نارية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | PFA |
الجولة 12 AWG الذين تقطعت بهم السبل الأسلاك النحاسية ، الأخضر الأسلاك الكهربائية مرنة AWM 3135
| نوع: | عازلة |
|---|---|
| قائد نوع: | تقطعت |
| تطبيق: | الأجهزة المنزلية ، للمصابيح الأمامية |
سلك معزول سيليكون المطاط UL3123 20AWG الأسلاك الكهربائية 600V 150C
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30AWG-16AWG |

