جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ ul758 high voltage electrical wire ] مباراة 385 المنتجات.
سلك سيليكون بدرجة حرارة عالية 200c 1.5mm 30 / 0.25mm أسلاك نحاسية معلبة
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| عازلة: | الألياف الزجاجية ومطاط السيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| نوع الموصل: | تقطعت |
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | مطاط السيليكون مبثوق |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |
الأسلاك النحاسية المعزولة PVC المعزولة بالنحاس للإضاءة UL1015 30AWG
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة موصل: | نحاس |
| تطبيق: | متنوع |
UL3239 المعلبة النحاس تفلون جاكت الأسلاك ، وارتفاع درجة الحرارة الأجهزة الأسلاك للحريق
| اسم: | تفلون الأسلاك الكهربائية |
|---|---|
| نموذج: | AWM3239 |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
CCC 30AWG سلك XLPE ذو درجة حرارة عالية 80C للأسلاك الداخلية
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
7 النوى 200C FEP تفلون معزول سلك التحكم كابل عالي الجهد UL4389
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
UL3254 22 Awg Stranded Hookup Wire، 250C درجة حرارة عالية فرن الفرن متعددة الألوان
| الجهد االكهربى: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 250 |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
600V عالية الجهد رقيقة تفلون الأسلاك الرصاص ، FEP معزول سلك UL1901 200 ℃
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |

