جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ thin insulated wire for home appliance ] مباراة 884 المنتجات.
20awg عالية الحرارة 250C AWM UL1726 PFA تفلون كابل التدفئة سلك معزول
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
18awg 250C UL1727 النفط مقاومة تفلون سلك معزول الأسلاك الكهربائية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
ارتفاع درجة الحرارة PFA تفلون سلك معزول 26 AWG UL1859 بكرة التعبئة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | PFA |
UL3135 600V توريد المصنع آلة صناعية عنصر التسخين الكهربائي سلك نحاسي معزول بالسيليكون
| اسم: | سلك سيليكون عالي الجهد |
|---|---|
| نوع الموصل: | تقطعت |
| تطبيق: | أجهزة منزلية ، كشافات |
UL758 سلك تسخين معزول بالسيليكون والنحاس بقصدير 600 فولت مع مجموعة متنوعة من الأحجام لـ AWG
| اسم: | سلك سيليكون عالي الجهد |
|---|---|
| نوع الموصل: | تقطعت |
| تطبيق: | أجهزة منزلية ، كشافات |
200C FEP سلك نحاسي معلب UL1330 22AWG قياسي 300 فولت للسخان / المحرك
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| المواد: | النحاس |
| العزل: | كابل العزل fep |
22awg UL1180 ارتفاع درجة الحرارة لا شيء متصدع PTFE تفلون سلك معزول
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | ptfe |
26 AWG أسلاك عالية الجهد سيليكون معزول مع الذين تقطعت بهم السبل موصل AWM3136
| اسم: | سلك سيليكون عالي الجهد |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| قائد نوع: | تقطعت |
ارتفاع درجة الحرارة الكهربائية FEP سلك النحاس المعلب 28AWG 600V / 200C للسخان
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة: | نحاس |
| عازلة: | كابل العزل fep |
UL1199600V 200C الأسلاك النحاسية المعزولة المطلية بالنيكل
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ج |
| موعد التسليم: | 7-15 يوم |

