جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ thin insulated wire for home appliance ] مباراة 884 المنتجات.
250 درجة سيليكون المطاط المعزول سلك مرن متعدد الأساسية نوع UL4367
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
النحاس المعلبة 16 awg hookup الأسلاك ، منخفضة الضوضاء الهالوجين الحرة كابل UL3271
| الجهد االكهربى: | 600V-750V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 125℃ |
| اساسي: | UL758 |
UL10362 PFA المغلفة تفلون سلك معزول للإضاءة 300V 250C لهب
| عازلة: | PFA |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | نحاس مطلي بالنيكل |
| بحجم: | 30AWG-4 / 0AWG |
دائم 18AWG ارتفاع درجة الحرارة سيليكون معزول سلك UL3134 للغلايات الكهربائية
| اسم: | ارتفاع درجة الحرارة سيليكون سلك كابل |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 18AWG ، 16AWG ، 14AWG ، 12AWG |
حمض مقاومة سيليكون سلك معزول UL3530 150C أو 200C درجة حرارة العمل
| اسم: | سلك مغلف سيليكون |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 26-1AWG |
UL مدرج AWM UL3530 سيليكون المطاط معزول سلك درجة الحرارة عالية المقاومة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150 ℃ أو 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
12 AWG سيليكون المغلفة بالالياف الزجاجية مضفر سلك لماكينة القهوة UL3074
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 12AWG |
ارتفاع درجة حرارة عازلة المطاط سيليكون الأسلاك UL3253 250C
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | نحاس مطلي بالنيكل |
| بحجم: | 30-12AWG |
الجولة 12 AWG الذين تقطعت بهم السبل الأسلاك النحاسية ، الأخضر الأسلاك الكهربائية مرنة AWM 3135
| نوع: | عازلة |
|---|---|
| قائد نوع: | تقطعت |
| تطبيق: | الأجهزة المنزلية ، للمصابيح الأمامية |
الأجهزة المنزلية سيليكون المطاط معزول الأسلاك AWM 3130 النيكل النحاس موصل
| العنصر: | سلك معزول من مطاط السيليكون |
|---|---|
| عازلة: | سليكوون مطاط |
| رهبر ارکستر: | النحاس والنيكل |

