جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ thin insulated wire for home appliance ] مباراة 884 المنتجات.
الألياف الزجاجية مضفر سيليكون معزول سلك UL3122 0.3-1.25sqmm موصل النحاس المعلبة
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | نحاس معبأ |
| بحجم: | 26AWG-16AWG ، 0.3-1.25mm |
Mysun Green & Yellow Lights XLPE عقف سلك UL3289 14AWG China Factory Supply
| اسم: | سلك XLPE |
|---|---|
| عازلة: | XLPE |
| موصل: | النحاس المعلب |
150C تصنيف درجة الحرارة XLPE معزول كابل UL3321 موصل النحاس المعلبة
| عازلة: | XLPE |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30-2AWG |
16-32AWG تفلون مرنة معزول الأسلاك المعلبة النحاس موصل UL1860
| جهد فلطيّ مصنّف: | 150V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | PFA |
600V عالية الجهد رقيقة تفلون الأسلاك الرصاص ، FEP معزول سلك UL1901 200 ℃
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
15KV جهد عالي 16 سلك عوج ، مقاومة حمض الكابل المعزول UL3239
| الفولطية: | 15 كيلو فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| عازلة: | FEP |
سلك سيليكون قياسي UL758 بمقاومة حرارة 200 درجة مئوية وموصل نحاسي مطلي بالقصدير للأجهزة المنزلية
| مادة موصلة: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
|---|---|
| القطر: | 12 AWG، 20 AWG، 22 AWG، 14 AWG، 24 AWG، 8 AWG، 16 AWG، 18 AWG، 6 AWG، 2 AWG، 4 AWG، 26 AWG |
| مادة عازلة: | سيليكون |
ارتفاع درجة الحرارة 18awg شهادة UL تفلون سلك معزول UL1332
| الجهد االكهربى: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | تفلون FEP |
16awg 450C ارتفاع درجة الحرارة ميكا معزول سلك / النيكل مطلي الأسلاك النحاسية UL5128
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 450 ℃ |
| عازلة: | زجاج |
200C 8awg UL1199 PTFE سلك ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | ptfe |

