جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ thin insulated wire for home appliance ] مباراة 884 المنتجات.
multicore 200C UL20604 / 20711 FEP تفلون سلك معزول للبيت عقد
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
5 النوى 200C UL20723 FEP تفلون سلك معزول عن المنتجات الحرارية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
ارتفاع درجة الحرارة 1.5mm VDE8207 تفلون سلك معزول النفط الدائم FEP كابل
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
المحولات النحاس المعلب تفلون معزول سلك 300V UL1592 مقاومة الطقس
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30AWG-16AWG |
درجة حرارة عالية مرنة 20-26 Awg UL3140 سيليكون المطاط معزول الأسلاك الكهربائية النحاسية المعلبة
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
سلك معزول بمطاط السيليكون الأصفر 22awg 150deg لتطبيق إضاءة LED
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
180C 2.5 مم VDE الألياف الزجاجية معزول الأسلاك النحاسية H05SS-K
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أبيض |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
UL 20AWG XLPE سلك نحاسي معزول 150C موصل مجدول
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أزرق |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
UL3367 أسلاك موصل النحاس المعلب 300V 18AWG الأسلاك والكابلات
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
مطاط السيليكون المقاوم للجهد 300 فولت 20 AWG 7/031 أسلاك نحاسية معلبة
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |

