جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ thin insulated wire for home appliance ] مباراة 884 المنتجات.
150C UL3136 سلك الرصاص سيليكون النحاس المعلب 305 م / لفة للإضاءة
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 300 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ج |
200C 30KV لينة سيليكون المطاط سلك معزول UL3239 تخصيص اللون
| الفولطية: | 3 كيلو فولت ، 6 كيلو فولت ، 10 كيلو فولت ، 20 كيلو فولت ، 30 كيلو فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
سلك 600 فولت UL3240 سيليكون المطاط الأسلاك المعزولة للأجهزة المنزلية الصغيرة
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 28-10AWG |
250C 0.5MM VDE8298 تفلون سلك معزول ROHS ريتش شهادة سلك التدفئة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 450V / 750V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
AWM3321 XLPE Hook Up Wire تقوم الشركة بتوريد كشافات صفراء
| اسم: | سلك XLPE |
|---|---|
| نموذج: | AWM3321 |
| موصل: | النحاس المعلب |
200C 30KV لينة سيليكون المطاط سلك معزول UL3239 حسب الطلب اللون
| الفولطية: | 3 كيلو فولت ، 6 كيلو فولت ، 10 كيلو فولت ، 20 كيلو فولت ، 30 كيلو فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
سلك 600V 250C AWM 14 AWG ، سلك ربط درجة حرارة عالية UL10362
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
الأصفر 22awg 150deg سيليكون المطاط الأسلاك المعزولة لتطبيق الإضاءة LED
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
22WAG UL1858 PFA ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول 150 درجة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | PFA |
2-7 دبابيس 250C UL20225 PFA تفلون معزول سلك النيكل مطلي الأسلاك كوبر
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |

