جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ thin insulated wire for home appliance ] مباراة 884 المنتجات.
عازلة مقاومة النفط مقاومة النفط ، الحرارية معزول الأسلاك 1.0MM 180C 750V VDEH05SS-K
| جهد فلطيّ مصنّف: | 450V / 750V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
VDE 600v سلك جديلة نحاسية معلب 200 درجة مطاط السيليكون 250C
| اسم: | سلك سيليكون عالي الجهد |
|---|---|
| نوع الموصل: | تقطعت |
| تطبيق: | أجهزة منزلية ، كشافات |
أحمر 22 AWG سيليكون معزول الأسلاك مع موصل النحاس المعلب UL3133
| اسم: | 22 AWG سيليكون معزول الأسلاك |
|---|---|
| عازلة: | سليكوون مطاط |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
20 المقياس السليكوون سلك معزول سيليكون UL758 ستاندرد المقاومة القلوية
| اسم: | سلك قياس 20 سيليكون |
|---|---|
| قائد نوع: | تقطعت |
| تطبيق: | الأجهزة المنزلية ، للمصابيح الأمامية |
استخدم على نطاق واسع سلك كهربائي بمطاط السيليكون 600 فولت مع درجة حرارة تشغيل 200 درجة
| اسم: | 18 AWG السلك المعزول بالسيليكون |
|---|---|
| نوع الموصل: | تقطعت |
| تطبيق: | أجهزة منزلية ، كشافات |
كابل درجة حرارة عالية بسلك معزول من النحاس FEP مزدوج عازل 22 AWG
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة موصل: | النحاس المعلب المجدول |
| تطبيق: | التدفئة والصناعية والأجهزة الكهربائية والأسلاك والأجهزة المنزلية |
مرونة 16 AWG XLPE عقف يصل أسلاك مع موصل النحاس المعلبة UL3321
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 150℃ |
| اساسي: | UL758 |
UL 1726 النحاس PFA معزول الأسلاك الكهربائية لف الأسلاك للسخان الصناعي
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة موصل: | النحاس المعلب المجدول |
| تطبيق: | التدفئة والصناعية والأجهزة الكهربائية والأسلاك والأجهزة المنزلية |
8 awg 125c عالية الجهد xlpe هوك تصل أسلاك 600 فولت UL3195 مقاومة للحرارة
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 125℃ |
| اساسي: | UL758 |
ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المطاط معزول سلك مرن UL3241 الرطوبة إثبات
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | سلك نيكل مطلي بالفضة أو بالفضة |

