جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ thin insulated wire for home appliance ] مباراة 884 المنتجات.
الأجهزة المنزلية أسلاك معزول المتكلم ، اختبار المطاط الرصاص سلك UL 4330
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
2-7pins عالية الحرارة UL20262 FEP تفلون سلك معزول للمنتجات الكهربائية الحرارية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
multicore 200C UL20369 / 20710 FEP تفلون سلك معزول للآلة الصناعية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
26 awg high temp xlpe معزول كبل 600v يربط سلك 150C UL3289
| الجهد االكهربى: | 600V-750V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 150℃ |
| اساسي: | UL758 |
سلك عازل كهربائي سيليكون 18AWG UL3367 قياسي للسخانات 305 لكل لفة
| العنصر: | سلك معزول سيليكون |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | نحاس معبأ |
| القطر الخارجي: | 1،38-2،07 مم |
أسلاك عزل VDE 8207 FEP موصل نحاسي مطلي بالنيكل للمصابيح الأمامية
| بند: | سلك تفلون معزول |
|---|---|
| موصل: | أسلاك نحاسية مطلية بالنيكل |
| OD: | 1.36-2.76 مم |
الصين المورد ul3123 600v 150c سيليكون المطاط الأسلاك النحاسية المعلبة
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| بحجم: | 16awg-30awg |
5 دبابيس 200C سلك كهربائي مخصص Telfon عزل سترة تدفئة كابل
| الفولطية: | 450 فولت / 750 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| عازلة: | FEP أو PFA |
سلك مضفر مصنوع من الألياف الزجاجية بدرجة حرارة عالية 16-30 Awg UL3068 UL مضاد للزيت
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
الأسلاك النحاسية العازلة PEFE TFE FEP 32AWG UL758
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | قبول مخصص |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |

