جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 305m roll ul tinned copper wire ] مباراة 768 المنتجات.
AWM3321 XLPE Hook Up Wire تقوم الشركة بتوريد كشافات صفراء
| اسم: | سلك XLPE |
|---|---|
| نموذج: | AWM3321 |
| موصل: | النحاس المعلب |
مطاط السيليكون UL3068 الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك العازلة 30AWG
| اسم المنتج: | UL3068 |
|---|---|
| عازلة: | مطاط السيليكون الألياف الزجاجية مضفر |
| موصل: | النحاس المعلب |
CCC AWM3133 سلك معزول بمطاط السيليكون للمصابيح الأمامية للأجهزة المنزلية والإضاءة
| اسم: | السلك المعزول بالسيليكون 22 AWG |
|---|---|
| عازلة: | مطاط سيليكون |
| موصل: | النحاس المعلب |
قائمة أسلاك التوصيل عالية الجهد العالي ، قياس 22 أسلاك مجدولة معزولة الأسلاك النحاسية
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| مقاس: | 26-1AWG |
مضفر الألياف الزجاجية الأسلاك النحاسية UL3122 20awg 18awg 16awg UL مصدق
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | نحاس معبأ |
| بحجم: | 26AWG-16AWG ، 0.3-1.25mm |
حريق تصنيف سيليكون معزول اختبار الرصاص سلك 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5mm للخيار
| اسم: | كابل سلك السيليكون |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 26AWG-12AWG ، 0.3-2.5mm |
كابل كهربائي مضفر بالألياف الزجاجية سلك عزل من السيليكون مقاوم للحرارة
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| مقاس: | 26-20AWG |
دائم 18AWG ارتفاع درجة الحرارة سيليكون معزول سلك UL3134 للغلايات الكهربائية
| اسم: | ارتفاع درجة الحرارة سيليكون سلك كابل |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 18AWG ، 16AWG ، 14AWG ، 12AWG |
مقاومة للحرارة الألياف الزجاجية مضفر سلك UL3550 للأجهزة المنزلية الأسلاك تسخير
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة أو النحاس العارية |
| بحجم: | 22-12AWG |
VDE شهادة H05SJ-K الألياف الزجاجية مضفر سلك لكسر صانع الأجهزة المنزلية
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 0.5-2.5mm |

