جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 305m roll ul tinned copper wire ] مباراة 768 المنتجات.
الأجهزة المنزلية جولة سيليكون معزول سلك مثبطات اللهب UL 3135
| اسم: | سلك السيليكون المرن |
|---|---|
| قائد نوع: | تقطعت |
| تطبيق: | كشافات ، آلة القهوة ، فرن الميكروويف |
10KV UL3304 الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية للتدفئة المنتج عالية الجهد
| الجهد االكهربى: | 10000V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
14AWG الأسلاك النحاسية المعلبة XLPE العازلة للروبوت اللون الأسود حسب الطلب
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| لون: | أحمر |
| إستعمال: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
UL Listed UL3071 الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية 18/16/14 / 13AWG النفط مقاومة
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 18-13AWG |
250C 14 AWG تفلون أسلاك مجدولة ، النيكل مطلي الأسلاك النحاسية UL10486
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
UL معتمد معزول الأسلاك والكابلات النفط مقاومة UL10362 600V 250C
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 250 |
| عازلة: | PFA |
حريق مقاومة الألياف الزجاجية معزول الأسلاك النحاسية للكابلات طباخ الأرز UL3068
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30-16AWG |
الجولة 12 AWG الذين تقطعت بهم السبل الأسلاك النحاسية ، الأخضر الأسلاك الكهربائية مرنة AWM 3135
| نوع: | عازلة |
|---|---|
| قائد نوع: | تقطعت |
| تطبيق: | الأجهزة المنزلية ، للمصابيح الأمامية |
الأجهزة المنزلية الألياف الزجاجية مضفر مصباح سلك ، سلك معزول مزين AWM3712
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
السلك سيليكون مقاومة للحريق ، 26AWG سيليكون معزول الكابل
| نوع: | عازلة |
|---|---|
| قائد نوع: | تقطعت |
| تطبيق: | كشافات ، آلة القهوة ، فرن الميكروويف |

