جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 305m roll ul tinned copper wire ] مباراة 768 المنتجات.
12awg UL1570 ارتفاع درجة الحرارة 250C تفلون سلك معزول النيكل مطلي الأسلاك النحاسية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | ptfe |
الأخضر 14 AWG سيليكون الكابل ، موصل النحاس موصل النحاس موصل ربط الأسلاك
| اسم: | ربط السلك سيليكون |
|---|---|
| قائد نوع: | تقطعت |
| تطبيق: | الأجهزة المنزلية ، للمصابيح الأمامية |
السلك المعزول بالسيليكون المرن الكهربائي بدرجة حرارة عالية AWM3135 مقاوم للحرارة
| اسم: | سلك سيليكون عالي الجهد |
|---|---|
| نوع الموصل: | تقطعت |
| تطبيق: | أجهزة منزلية ، كشافات |
دائم مرنة 18-26 اونج أسلاك النحاس / الحرارة والدليل على الأسلاك الكهربائية UL3172
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
3.0MM الألياف الزجاجية معزول الأسلاك النحاسية 180C لصناعة القهوة خالية من الهالوجين
| الجهد االكهربى: | 300V / 500V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 180C |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
ارتفاع درجة الحرارة 18awg شهادة UL تفلون سلك معزول UL1332
| الجهد االكهربى: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | تفلون FEP |
سلك السلك العالي الجهد الكهربائي مقاس 24 بوصة ، كابل الكهرباء السيليكون المقاوم للنار
| اسم: | سلك سيليكون عالي الجهد |
|---|---|
| قائد نوع: | تقطعت |
| تطبيق: | الأجهزة المنزلية ، للمصابيح الأمامية |
سلك ملون سيليكون متعدد الألوان / أسلاك كهربائية درجة الحرارة العالية 22 AWG
| اسم: | الأسلاك الكهربائية درجة الحرارة العالية |
|---|---|
| قائد نوع: | تقطعت |
| تطبيق: | الأجهزة المنزلية ، للمصابيح الأمامية |
20 المقياس السليكوون سلك معزول سيليكون UL758 ستاندرد المقاومة القلوية
| اسم: | سلك قياس 20 سيليكون |
|---|---|
| قائد نوع: | تقطعت |
| تطبيق: | الأجهزة المنزلية ، للمصابيح الأمامية |
100m / Roll UL3239 سلك مطاط السيليكون سلك سيليكون عالي الجهد 6KV
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | سيليكون |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |

