جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 305m roll ul tinned copper wire ] مباراة 768 المنتجات.
AWM3271 26AWG White XLPE Hook Up Wire مع النحاس المعلب
| اسم: | سلك كهربائي XLPE |
|---|---|
| عازلة: | XLPE |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
AWM3271 24AWG الأسود XLPE ربط الأسلاك مع مصنع توريد النحاس الصين المعلبة
| اسم: | سلك كهربائي XLPE |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| قطر الدائرة: | 1.86-9.90 ملم |
AWM3271 18AWG الأجهزة المنزلية براون XLPE ربط الأسلاك المعلبة النحاس
| اسم: | XLPE الأسلاك الكهربائية |
|---|---|
| نموذج: | AWM3271 |
| رهبر ارکستر: | نحاس معبأ |
سلك عازل كهربائي سيليكون 18AWG UL3367 قياسي للسخانات 305 لكل لفة
| العنصر: | سلك معزول سيليكون |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | نحاس معبأ |
| القطر الخارجي: | 1،38-2،07 مم |
CCC شهادة الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية للفرن 300 / 500V 180C
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300 / 500V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180C |
| عازلة: | مطاط السيليكون والفيبرجلاس تجديل |
16-30 awg ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية مضفر سلك UL3068 UL معتمد مكافحة النفط
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
UL3071 ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية 18/16/14 AWG اللون الأحمر
| اسم: | الألياف الزجاجية مضفر سلك السيليكون |
|---|---|
| نموذج: | AWM3071 |
| عازلة: | الألياف الزجاجية والمطاط السيليكون |
كابلات النحاس العازلة XLPE ، 28 AWG Ul Hook Hook Wire تمزق المقاومة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| اساسي: | UL758 |
النحاس الأزرق المعلب 22 awg 600v الأسلاك ، أسلاك مرنة سيليكون UL3529 150 ℃
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
مرونة 16 AWG XLPE عقف يصل أسلاك مع موصل النحاس المعلبة UL3321
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 150℃ |
| اساسي: | UL758 |

