جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 305m roll ul tinned copper wire ] مباراة 768 المنتجات.
فائقة مرنة سيليكون معزول سلك الحرارة برهان كابل للأجهزة المنزلية UL3135
| اسم: | سلك معزول سيليكون مرن |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| اساسي: | UL758 |
22 AWG سيليكون الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية UL 3122 مقاومة درجات الحرارة العالية
| الجهد االكهربى: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
ارتفاع درجة الحرارة والدليل على ارتفاع درجة الحرارة سيليكون الكابل ، 18-12 AWG متعدد حبلا سيليكون الأسلاك
| اسم: | ارتفاع درجة الحرارة سيليكون سلك |
|---|---|
| نموذج: | AWM3134 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
16-32AWG تفلون مرنة معزول الأسلاك المعلبة النحاس موصل UL1860
| جهد فلطيّ مصنّف: | 150V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | PFA |
16-32AWG سلك مرن معزول موصل نحاسي معلب UL1860
| الفولطية: | 150 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| عازلة: | PFA |
UL758 10AWG XLPE ربط الأسلاك القلوية المقاومة AWM3321
| اسم: | سلك XLPE |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| بحجم: | 30-2 أوغ |
أحمر 22 AWG سيليكون معزول الأسلاك مع موصل النحاس المعلب UL3133
| اسم: | 22 AWG سيليكون معزول الأسلاك |
|---|---|
| عازلة: | سليكوون مطاط |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
سلك طباخ كهربائي اللون الأبيض ، UL3075 10 awg مجدولة الأسلاك النحاسية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | ليف زجاج |
22 AWG الذين تقطعت بهم السبل الأسلاك النحاسية ، الأحمر عالية الجهد الرصاص سلك UL3136 150 درجة مئوية FT-2
| اسم: | سلك مطاط السيليكون |
|---|---|
| نموذج: | AMW3136 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
26 AWG أسلاك عالية الجهد سيليكون معزول مع الذين تقطعت بهم السبل موصل AWM3136
| اسم: | سلك سيليكون عالي الجهد |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| قائد نوع: | تقطعت |

