جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 305m roll ul tinned copper wire ] مباراة 768 المنتجات.
مثبطات اللهب سلك معزول XLPE الأحمر مع النحاس المعلبة 28 AWG
| مادة العزل: | XLPE |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| الفولطية: | 600-750 فولت |
أسود 24 AWG XLPE كابل معزول معزول سلك موصل النحاس المعلب AWM 3289
| موصل: | النحاس المعلب |
|---|---|
| الفولطية: | 600-750 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 |
2.5mm2 UL3135 20AWG سلك كهربائي مرن معلب من النحاس
| التطبيقات: | الطاقة الصناعية والأجهزة المنزلية |
|---|---|
| الألوان: | جميع الالوان |
| اساسي: | UL 758 |
UL3122 سلك تسخين معزول مصنوع من الألياف الزجاجية مضفر مصنوع من الألياف الزجاجية 300 فولت
| عازلة: | الألياف الزجاجية ومطاط السيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| نوع الموصل: | تقطعت |
سيليكون المطاط الألياف الزجاجية مضفر سلك ارتفاع درجة الحرارة مقاومة 600V 200C UL3071
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | مطاط السيليكون والفيبرجلاس تجديل |
سوبر سيليكون سليكوون معزول سلك وكابل اللون الأزرق UL3135 600V 200C
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| اسم: | سلك سيليكون نحاسي |
أحمر سيليكون فليكس كيبل / سيليكون المغلفة الأسلاك الكهربائية 300V 150C UL3132
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150C |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
آلة القهوة ارتفاع درجة الحرارة أسلاك الرصاص ، الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك الكهربائية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | مطاط السيليكون والفيبرجلاس تجديل |
موصلة النحاس موصل XLPE هوك تصل أسلاك للأجهزة المنزلية 22 المقياس AWM3321
| نموذج: | AWM3321 |
|---|---|
| عازلة: | XLPE |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
قوي 26 AWG XLPE ربط الأسلاك مع النحاس المعلبة UL3271 حمض المقاومة
| نموذج: | AWM3271 |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| البناء موصل: | 7 / 0.1 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 17 / 0.16 21 / 0.18 26 / 0.254 No./mm |

