جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ ul758 high voltage electrical wire ] مباراة 385 المنتجات.
24awg 250C UL1659 PTFE ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول لدراجة كهربائية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | ptfe |
20awg عالية الحرارة 250C AWM UL1726 PFA تفلون كابل التدفئة سلك معزول
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
ارتفاع درجة الحرارة PFA تفلون سلك معزول 26 AWG UL1859 بكرة التعبئة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | PFA |
600V 250C AWM 14 AWG تفلون الأسلاك ، وارتفاع درجة الحرارة عقف الأسلاك UL10362
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
2-7pins عالية الحرارة UL20262 FEP تفلون سلك معزول للمنتجات الكهربائية الحرارية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
150C PFA Flexible Insulated Wire UL1859 E239689 High Temperature
| اسم المنتج: | سلك ربط كهربائي UL1859 عازل بدرجة حرارة عالية |
|---|---|
| اللون: | جميع الالوان |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
22awg UL1180 ارتفاع درجة الحرارة لا شيء متصدع PTFE تفلون سلك معزول
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | ptfe |
المحولات النحاس المعلب تفلون معزول سلك 300V UL1592 مقاومة الطقس
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30AWG-16AWG |
مقاومة للحرارة 300V 200C تفلون سلك معزول UL1332 ألوان مختلفة اختيارية
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30AWG-10AWG |

