جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ ul758 high voltage electrical wire ] مباراة 385 المنتجات.
5 النوى 200C UL20723 FEP تفلون سلك معزول عن المنتجات الحرارية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
30AWG الأجهزة المنزلية الأسلاك المعزولة PFA 150V النحاس المعلب
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| المواد موصل: | النحاس المعلب المجدول |
| تطبيق: | التدفئة والصناعية والأجهزة الكهربائية والأسلاك والأجهزة المنزلية |
سلك معزول عالى ومرن متعدد الألوان مع موصل نحاس مطلي بالنيكل
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
UL3137 ستاندرد 26 awg سيليكون سلك / سلك مقاوم للحرارة الأجهزة 600V
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| مقاس: | 26AWG ، 24AWG ، 22AWG ، 20AWG |
متعدد النواة 22 awg تفلون المغلفة الأسلاك ، ETFE العزل تفلون تدفئة الأسلاك
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150 ℃ / 200 ℃ |
| عازلة: | ETFE |
multicore 200C UL20369 / 20710 FEP تفلون سلك معزول للآلة الصناعية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
200C درجة حرارة عالية UL3122 18AWG كبل XLPE الكهربائي 300 فولت
| اسم: | سلك سيليكون |
|---|---|
| نموذج: | AWM3122 |
| عازلة: | XLPE |
1 الأسلاك المعزولة الأساسية PFA UL1860 الأسلاك الكهربائية النحاسية المعلبة للأجهزة المنزلية
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| المواد موصل: | النحاس المعلب المجدول |
| تطبيق: | التدفئة والصناعية والأجهزة الكهربائية والأسلاك والأجهزة المنزلية |
ارتفاع درجة الحرارة 18awg شهادة UL تفلون سلك معزول UL1332
| الجهد االكهربى: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | تفلون FEP |
12awg UL1570 ارتفاع درجة الحرارة 250C تفلون سلك معزول النيكل مطلي الأسلاك النحاسية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | ptfe |

