جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ ul758 high voltage electrical wire ] مباراة 385 المنتجات.
الكابل الكهربائي المقاوم للزيت UL3173 السلك المعزول XLPE لاستخدام المولد أسود
| عازلة: | XLPE |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| الفولطية: | 600 فولت |
600-750V XLPE معزول كابل الطاقة ، 26 AWG Hookup أسلاك Ul758 ستاندرد
| موصل: | النحاس المعلب |
|---|---|
| الفولطية: | 600-750 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 |
250C 14 AWG تفلون أسلاك مجدولة ، النيكل مطلي الأسلاك النحاسية UL10486
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
ارتفاع درجة الحرارة 22 awg الأسلاك الكهربائية ، سلك مقاومة للحرارة للفرن 450C 600V UL5335
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 450 ℃ |
| عازلة: | زجاج |
سلك الرصاص الرقيق ذو الجهد العالي 600 فولت ، السلك المعزول FEP UL1901200 ℃
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| عازلة: | FEP |
14awg ارتفاع درجة الحرارة UL1331 تفلون الأسلاك المعزولة للفرن الكهربائي
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
26awg ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية الأسلاك المعزولة ul3122 الأسلاك النحاسية المطلية بالنيكل لأجهزة الاستشعار
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
كابل كهربائي مضفر بالألياف الزجاجية سلك عزل من السيليكون مقاوم للحرارة
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| مقاس: | 26-20AWG |
UL3512 مرن هوكوب الأسلاك النحاسية ، 0.5-4.0 متر ملم الأسلاك الكهربائية الرصاص
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| مقاس: | 0.5-4.0sqmm |
2-7 دبابيس 250C UL20225 PFA تفلون معزول سلك النيكل مطلي الأسلاك كوبر
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |

