جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ thin insulated wire for home appliance ] مباراة 884 المنتجات.
AWM3136 20 AWG سلك السيليكون ، أسلاك النحاس الأحمر عالية الجهد سيليكون
| اسم: | 20 سلك سيليكون AWG |
|---|---|
| نموذج: | AMW3136 |
| عازلة: | مطاط سيليكون |
سلك العزل الحراري الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية للآلة الصناعية UL3550
| الجهد االكهربى: | 10000V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
سلك النحاس العازل من الألياف الزجاجية عالية الجهد للمبنى UL3254 القياسية
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
سلك المقاومة معزول الداخلية النحاس الأبيض المعلبة AWM1007 للمطبخ المنزل
| العنصر: | الأسلاك النحاسية المعزولة PVC |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
| القطر الخارجي: | 0.24-1.50 mm |
كابل معزول CSA FEP موصل نحاسي للسيارات
| فرقة: | شمسي |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| تطبيق: | التدفئة ، والأجهزة الكهربائية ، والأجهزة المنزلية |
CCC Automobiles FEP Copper Wire 30awg UL1332 200V CSA FEP Insulated Cable
| فرقة: | شمسي |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| تطبيق: | التدفئة ، والأجهزة الكهربائية ، والأجهزة المنزلية |
UL المدرج PVC معزول الأسلاك النحاسية / البلاستيكية معزول كابل لمكيف الهواء UL1007
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 80 ℃ |
| عازلة: | PVC |
المعدات الإلكترونية PVC مغمد الكابل ، معزول كابل الطاقة AWM1430 الأسلاك الداخلية
| عازلة: | XLPVC |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
| القطر الخارجي: | 1.05-2.4mm |
UL758 300V 3.70mm PTFE سلك نحاسي معزول درجة حرارة عالية
| بند: | سلك معزول PTFE |
|---|---|
| موصل: | الأسلاك النحاسية المطلية بالنيكل / الفضة المطلية |
| OD: | 0.90-3.70 مم |
26AWG Pvc Insulated Cable UL1015 600V 105C Fire Resistant Cable
| اسم المنتج: | سلك PVC |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | PVC |

