جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ thin insulated wire for home appliance ] مباراة 884 المنتجات.
5.97 مم UL3075 كابل معزول من الألياف الزجاجية FT-2 نحاس معلب
| اسم: | سلك السيليكون المعزول بالألياف الزجاجية |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| نوع الموصل: | تقطعت |
أسلاك نحاسية معزولة من الألياف الزجاجية للسخان تستخدم 22AWG
| بند: | سلك مضفر من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| عازلة: | مطاط السيليكون + الفيبرجلاس |
| موصل: | نحاس صاج |
UL Listed UL3071 الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية 18/16/14 / 13AWG النفط مقاومة
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 18-13AWG |
حريق مقاومة الألياف الزجاجية معزول الأسلاك النحاسية للكابلات طباخ الأرز UL3068
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30-16AWG |
أحمر UL3223 سيليكون المغلفة الأسلاك ، مرنة مقاومة طباخ الأرز سلك الطقس
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
10KV ارتفاع درجة الحرارة سخان الأسلاك ، سيليكون جاكت الأسلاك UL3634 المقاومة الكيميائية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 10000V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| رهبر ارکستر: | سلك نحاسي مطلي بالنيكل |
0.75 ملم مرنة سيليكون المطاط المغلفة أسلاك مرنة للضوء LED VDEH05S-K
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V / 500V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
تفلون معزول الأسلاك المغلفة ptfe UL1570 النيكل مطلي والنحاس المطلي بالفضة
| عازلة: | ptfe |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | مطلي بالنيكل أو الفضة |
| بحجم: | 30AWG-10AWG |
VW-1 مثبطات اللهب UL1591 تفلون معزول 28AWG عقف الأسلاك
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30AWG-16AWG |
حريق تصنيف سيليكون معزول اختبار الرصاص سلك 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5mm للخيار
| اسم: | كابل سلك السيليكون |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 26AWG-12AWG ، 0.3-2.5mm |

