جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ thin insulated wire for home appliance ] مباراة 884 المنتجات.
سلك نحاسي معزول من الألياف الزجاجية 20AWG UL3069 للطائرات بدون طيار
| اسم المنتج: | UL3069 |
|---|---|
| عازلة: | مطاط سيليكون |
| موصل: | النحاس المعلب |
كابل العزل UAV Robot XLPE UL3271 UL758 النحاس المعلب 750 فولت
| اسم المنتج: | UL3271 |
|---|---|
| عازلة: | XLPE |
| موصل: | النحاس المعلب |
UL3173 XLPE المعزول عقف الكابل الكهربائي المقاوم للزيت السلكي للمولد 20AWG
| مادة: | XLPE + نحاس معبأ |
|---|---|
| موصل: | نحاس معلب |
| معيار: | UL758 |
UL3122 السلك الكهربائي المرن السيليكون 300 فولت الموصل المتعرج أحمر أسود أبيض لون
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | مطاط السيليكون مبثوق |
| المواد موصل: | النحاس المعلب |
سيليكون العزل الألياف الزجاجية مضفر سلك مقاوم للحرارة VDE مصدق H05SJ-K
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300 / 500V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180C |
| عازلة: | مطاط السيليكون والفيبرجلاس تجديل |
سلك طباخ كهربائي اللون الأبيض ، UL3075 10 awg مجدولة الأسلاك النحاسية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | ليف زجاج |
متين 6 AWG XLPE الخطاف سلك UL معتمد كابل ROSH و REACH الموافقة
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 125℃ |
| اساسي: | UL758 |
ميكا UL5107 سلك مضفر بالنيكل مطلي بالنيكل موصل نحاسي 450 درجة مئوية
| اسم المنتج: | سلك الميكا UL5107 |
|---|---|
| اللون: | بنى |
| عازلة: | الميكا والألياف الزجاجية |

