جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ industrial electric wire and cable ] مباراة 501 المنتجات.
18awg 200C UL1592 ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول لصناعة السيارات
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
ارتفاع درجة الحرارة PFA تفلون سلك معزول 26 AWG UL1859 بكرة التعبئة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | PFA |
مقاومة للحرارة 300V 200C تفلون سلك معزول UL1332 ألوان مختلفة اختيارية
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30AWG-10AWG |
كابل درجة حرارة عالية بسلك معزول من النحاس FEP مزدوج عازل 22 AWG
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة موصل: | النحاس المعلب المجدول |
| تطبيق: | التدفئة والصناعية والأجهزة الكهربائية والأسلاك والأجهزة المنزلية |
سلك درجة حرارة عالية 18 AWG UL1330 200c 600V FEP كابل سلك كهربائي معزول 2.17 مم
| مادة موصل: | نحاس معلب مجدولة |
|---|---|
| مادة العزل: | FEP |
| اللون: | المتطلبات |
UL10362 PFA Insulation Flexible Electrical Wire Nickel Plated Copper 600V 250C for home appliance
| اسم المنتج: | UL10362 الأسلاك الكهربائية المقاومة للتدفئة العزل PFA |
|---|---|
| اللون: | جميع الالوان |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
متين 6 AWG XLPE الخطاف سلك UL معتمد كابل ROSH و REACH الموافقة
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 125℃ |
| اساسي: | UL758 |
250C UL3253 Nickel Plated Copper Wire Silicone Rubber 300V 305m/ roll
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 300 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 250 درجة مئوية |
1.15mm Silicone Rubber Insulated Wire 250C UL3251 High Temperature
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 600 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 250 درجة مئوية |
503 Service Temporarily Unavailable 503 Service Temporarily Unavailable nginx
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 600 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 250 درجة مئوية |

