جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ industrial electric wire and cable ] مباراة 501 المنتجات.
600V 150C UL758 سلك معزول بالسيليكون UL3141 سلك كهربائي نحاسي
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 600 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ج |
السلك الكهربائي ذو درجة الحرارة العالية 250C UL3251 السلك المعزول بمطاط السيليكون
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 600 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 250 درجة مئوية |
300V 20AWG 150C Silicone Insulated Wire UL3140 Tinned Copper Electrical Wire
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 300 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ج |
250C 14 AWG تفلون أسلاك مجدولة ، النيكل مطلي الأسلاك النحاسية UL10486
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
UL3135 600V 200C السلك المعزل بالسيليكون 16AWG - 30AWG كابل الأسلاك الكهربائية
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | الأبيض |
| استخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
UL3135 600V 200C السلك المعزل بالسيليكون 16AWG - 30AWG كابل الأسلاك الكهربائية
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | الأبيض |
| استخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
متعدد النواة 22 awg تفلون المغلفة الأسلاك ، ETFE العزل تفلون تدفئة الأسلاك
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150 ℃ / 200 ℃ |
| عازلة: | ETFE |
multicore 200C UL20369 / 20710 FEP تفلون سلك معزول للآلة الصناعية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
5 النوى 200C UL20723 FEP تفلون سلك معزول عن المنتجات الحرارية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |

