جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ industrial electric wire and cable ] مباراة 501 المنتجات.
150C الذين تقطعت بهم السبل 22AWG 600V أسلاك كهربائية سيليكون UL758 للإضاءة LED
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أزرق / أبيض / أحمر / بني / أصفر / أخضر / أصفر أخضر / أسود |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
2.5mm 4mm 6mm سلك كهربائي مرن من السيليكون 8AWG - 18AWG
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | الأبيض |
| استخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
600V 250C AWM 14 AWG تفلون الأسلاك ، وارتفاع درجة الحرارة عقف الأسلاك UL10362
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
7 النوى 200C FEP تفلون معزول سلك التحكم كابل عالي الجهد UL4389
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
22WAG UL1858 PFA ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول 150 درجة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | PFA |
UL3142600V 305m / Roll كبلات مطاطية من السيليكون 150C أسلاك كهربائية نحاسية معلبة
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 600 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ج |
UL3142 Silicone Rubber Insulated Wire 150C 305m/ Roll Tinned Copper Electrical Wire
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 600 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ج |
المحولات النحاس المعلب تفلون معزول سلك 300V UL1592 مقاومة الطقس
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30AWG-16AWG |
150C UL3133 مرن اختبار سيليكون الرصاص الأسلاك الكهربائية النحاسية المعلبة 305 م / لفة
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 600 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ج |
الأسلاك النحاسية المعزولة PVC المعزولة بالنحاس للإضاءة UL1015 30AWG
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة موصل: | نحاس |
| تطبيق: | متنوع |

