جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 305m roll ul tinned copper wire ] مباراة 768 المنتجات.
سلك معزول عالى ومرن متعدد الألوان مع موصل نحاس مطلي بالنيكل
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
1.68-2.69mm OD الألياف الزجاجية مضفر سلك تينر النحاس موصل AWM 3122 16-26AWG
| بند: | سلك مضفر من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| عازلة: | مطاط السيليكون + الفيبرجلاس |
| موصل: | نحاس صاج |
VDE FEP سلك معزول 200C سلك كهربائي عالي الجهد UL1332 لروبوت الطائرات بدون طيار
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 |
| عازلة: | FEP |
UL معتمد عازل سلك مرن وكابل سيليكون عزل مطاطي
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150C |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
الأجهزة الكهربائية سيليكون معزول سلك سوبر مرنة مع مجدولة موصل
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
200C 30KV لينة سيليكون المطاط سلك معزول UL3239 تخصيص اللون
| الفولطية: | 3 كيلو فولت ، 6 كيلو فولت ، 10 كيلو فولت ، 20 كيلو فولت ، 30 كيلو فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
XLPE ربط الأسلاك للآلة الصناعية بقطر 18AWG 0.30-7.60 مم
| بند: | XLPE ربط الأسلاك |
|---|---|
| الفولطية: | 600-750 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
الألياف الزجاجية عالية المقاومة سلك مضفر AWM 3123 تطبيق فرن ميكروويف
| العنصر: | الألياف الزجاجية سلك مضفر |
|---|---|
| عازلة: | سيليكون المطاط + الألياف الزجاجية |
| رهبر ارکستر: | النحاس تينر |
20AWG UL3122 سلك معزول مضفر مصنوع من الألياف الزجاجية
| عازلة: | الألياف الزجاجية ومطاط السيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| نوع الموصل: | تقطعت |
CCC 7.60mm 18AWG XLPE ربط الأسلاك للآلة الصناعية
| بند: | XLPE ربط الأسلاك |
|---|---|
| الفولطية: | 600-750 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |

