جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 305m roll ul tinned copper wire ] مباراة 768 المنتجات.
عازلة مقاومة النفط مقاومة النفط ، الحرارية معزول الأسلاك 1.0MM 180C 750V VDEH05SS-K
| جهد فلطيّ مصنّف: | 450V / 750V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
العزل الحراري الأخضر سلك العزل ، 1.5MM سلك الرصاص مرنة VDEH05SJ-K
| جهد فلطيّ مصنّف: | 450V / 750V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
14awg ارتفاع درجة الحرارة UL1331 تفلون الأسلاك المعزولة للفرن الكهربائي
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
الأسلاك الكهربائية المنزلية 2 الأساسية ، FEP / PFA الأسلاك الكهربائية الصناعية والكابلات
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| عازلة: | FEP أو PFA |
ارتفاع درجة الحرارة 1.5mm VDE8207 تفلون سلك معزول النفط الدائم FEP كابل
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
كابل درجة حرارة عالية بسلك معزول من النحاس FEP مزدوج عازل 22 AWG
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة موصل: | النحاس المعلب المجدول |
| تطبيق: | التدفئة والصناعية والأجهزة الكهربائية والأسلاك والأجهزة المنزلية |
سلك عزل مطاط السيليكون 200C 300V من الألياف الزجاجية UL3122
| منتجات: | أسلاك مضفرة من الألياف الزجاجية المصنوعة من السيليكون |
|---|---|
| اللون: | أبيض أزرق أسود أحمر أصفر أخضر |
| موصل: | النحاس المعلب |
سلك مطاط السيليكون بدرجة حرارة عالية 0.5 مم UL Awm للأجهزة المنزلية
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| المواد موصل: | نحاس |
| تطبيق: | متنوع |
كابل معزول من السيليكون CCC 305 متر منزلي UL3122
| بند: | سلك مضفر من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| عازلة: | مطاط السيليكون + الفيبرجلاس |
| موصل: | نحاس صاج |
26 AWG كابل السلك المعزول بمطاط السيليكون المقاوم للحرارة للأجهزة المنزلية UL3135
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| المواد موصل: | نحاس |
| تطبيق: | مختلف |

