جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 300v rubber tinned copper wire ] مباراة 305 المنتجات.
250C 14 AWG تفلون أسلاك مجدولة ، النيكل مطلي الأسلاك النحاسية UL10486
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
آلة القهوة ارتفاع درجة الحرارة أسلاك الرصاص ، الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك الكهربائية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | مطاط السيليكون والفيبرجلاس تجديل |
مضفر الألياف الزجاجية الأسلاك النحاسية UL3122 20awg 18awg 16awg UL مصدق
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | نحاس معبأ |
| بحجم: | 26AWG-16AWG ، 0.3-1.25mm |
سلك معزول بالمطاط لون بني 300 فولت U L 3136 20AWG 1 / .081 أسلاك
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
سلك الأجهزة المنزلية U L قياسي 300V 105c 22awg 1 / 0.65 أسلاك وكابلات مطاطية
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
2.5 مم مرنة النحاس الكهربائية سلك مطاط السيليكون معزول
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| المواد موصل: | نحاس |
| تطبيق: | مختلف |
أسلاك الأجهزة المنزلية للمطبخ أسلاك سيليكون 24AWG 1/50 مم الأسلاك والكابلات
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
300V UL3122 24AWG إضاءة سخان السلك المعزول من السيليكون
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | مطاط السيليكون مبثوق |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |
16AWG UL 3122300V كابل سلك معزول بالحرارة Slicone عقف الرصاص المحرك المعلب
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | مطاط السيليكون مبثوق |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |
18 AWG UL 3122300V كابل سلك معزول بالحرارة Slicone عقف الرصاص المحرك المعلب
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | مطاط السيليكون مبثوق |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |

