جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 300v rubber tinned copper wire ] مباراة 310 المنتجات.
أحمر سيليكون فليكس كيبل / سيليكون المغلفة الأسلاك الكهربائية 300V 150C UL3132
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150C |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
3.0MM الألياف الزجاجية معزول الأسلاك النحاسية 180C لصناعة القهوة خالية من الهالوجين
| الجهد االكهربى: | 300V / 500V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 180C |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
سلك سيليكون عالي الحرارة 300 فولت 305 متر 18AWG XLPE للروبوت
| اسم: | سلك سيليكون |
|---|---|
| نموذج: | AWM3122 |
| عازلة: | XLPE |
مرونة سيليكون العزل المعلبة مضفر الأسلاك النحاسية منخفضة الغريب
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | نحاس معبأ |
| بحجم: | 26AWG-16AWG ، 0.3-1.25mm |
16-30 awg ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية مضفر سلك UL3068 UL معتمد مكافحة النفط
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
26 AWG أسلاك عالية الجهد سيليكون معزول مع الذين تقطعت بهم السبل موصل AWM3136
| اسم: | سلك سيليكون عالي الجهد |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| قائد نوع: | تقطعت |
حريق مقاومة الألياف الزجاجية معزول الأسلاك النحاسية للكابلات طباخ الأرز UL3068
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30-16AWG |
UL3122 أسلاك النحاس المعزولة 300V 200 ℃ UL758 من أجل Linghting
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| اساسي: | UL758 |
كابل نحاسي معزول بالألياف الزجاجية من السيليكون 4 6 8AWG 300V CCC
| مادة موصل: | النحاس أو النحاس المعلب |
|---|---|
| طلب: | التدفئة ، والمحرك ، ولفات المحولات ، وما إلى ذلك ، والأداة الكهربائية ، والآلة الميكانيكية والكهربائ |
| مادة العزل: | سلك السيليكون من الألياف الزجاجية |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 300 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ج |

