جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 300v rubber tinned copper wire ] مباراة 305 المنتجات.
UL3122 سلك تسخين معزول مصنوع من الألياف الزجاجية مضفر مصنوع من الألياف الزجاجية 300 فولت
| عازلة: | الألياف الزجاجية ومطاط السيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| نوع الموصل: | تقطعت |
0.75 ملم مرنة سيليكون المطاط المغلفة أسلاك مرنة للضوء LED VDEH05S-K
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V / 500V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
أحمر 22 AWG سيليكون معزول الأسلاك مع موصل النحاس المعلب UL3133
| اسم: | 22 AWG سيليكون معزول الأسلاك |
|---|---|
| عازلة: | سليكوون مطاط |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
22 AWG الذين تقطعت بهم السبل الأسلاك النحاسية ، الأحمر عالية الجهد الرصاص سلك UL3136 150 درجة مئوية FT-2
| اسم: | سلك مطاط السيليكون |
|---|---|
| نموذج: | AMW3136 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
اعتماد U L قياسي من السيليكون المعزول الأسلاك والكابلات 24AWG
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
أسلاك مرنة فائقة UL3367 سيليكون المطاط معزول الأسلاك المعلبة النحاس موصل
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 26-10AWG |
أحمر سيليكون فليكس كيبل / سيليكون المغلفة الأسلاك الكهربائية 300V 150C UL3132
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150C |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
3.0MM الألياف الزجاجية معزول الأسلاك النحاسية 180C لصناعة القهوة خالية من الهالوجين
| الجهد االكهربى: | 300V / 500V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 180C |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
سلك سيليكون عالي الحرارة 300 فولت 305 متر 18AWG XLPE للروبوت
| اسم: | سلك سيليكون |
|---|---|
| نموذج: | AWM3122 |
| عازلة: | XLPE |
مرونة سيليكون العزل المعلبة مضفر الأسلاك النحاسية منخفضة الغريب
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | نحاس معبأ |
| بحجم: | 26AWG-16AWG ، 0.3-1.25mm |

