جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ ul1331 fep wires ] مباراة 9 المنتجات.
أسلاك UL1331 FEP 600v 150C 26AWG FT2 إضاءة الأجهزة المنزلية للتدفئة السوداء
| اسم المنتج: | أسلاك FEP |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | كابلات عزل الأسلاك FEP |
سلك fep وكبل تفلون معزول سلك UL1331 ألوان مختلفة للخيارات
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30AWG-4 / 0AWG |
14awg ارتفاع درجة الحرارة UL1331 تفلون الأسلاك المعزولة للفرن الكهربائي
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
UL1331 150C FEP الأسلاك المعزولة الأسلاك الكهربائية النحاسية للأجهزة الإلكترونية
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 درجة |
| موعد التسليم: | 7-15 يوم |
السلك المعزول المرن المطلي E239689 UL1331 26AWG FEP بموافقة UL
| اسم المنتج: | UL1331 26AWG FEP السلك المعزول المطلي بالسلك |
|---|---|
| لون: | جميع الالوان |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
الأجهزة المنزلية الأسلاك الرصاص تفلون كابل الأسلاك المعزولة UL1331 300V 150C
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150C |
| عازلة: | تفلون FEP |
أسود UL758 AWM1331 سلك معزول FEP 20AWG 600V / 150C للسخان
| اسم المنتج: | أسلاك FEP |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | كابل العزل fep |
AWM1331 أسلاك العزل الداخلي الأسلاك النحاسية البيضاء المستخدمة في المطبخ المنزلي
| عازلة: | FEP |
|---|---|
| موصل: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
| Od: | 1.30-15.54 ملم |
أسلاك الرصاص للسيارات تفلون الأسلاك المعزولة العناية الخاصة بك الصفتي
| الجهد االكهربى: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | تفلون FEP |
1

