جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ tinned copper silicone electrical cable ] مباراة 427 المنتجات.
600V Home Appliances Flexible Rubber Insulated Wire CCC 16AWG UL3134
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
مقاومة للحرارة 200C 0.5sqmm UL3512 سلك مرن معزول
| بحجم: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| اللون: | الأسود والأحمر والأبيض والأصفر والأزرق والأخضر والرمادي والأصفر والأخضر والوردي |
| الجهد االكهربى: | 600 فولت |
عازلة مقاومة النفط مقاومة النفط ، الحرارية معزول الأسلاك 1.0MM 180C 750V VDEH05SS-K
| جهد فلطيّ مصنّف: | 450V / 750V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
16-30 awg ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية مضفر سلك UL3068 UL معتمد مكافحة النفط
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
سلك مضفر مصنوع من الألياف الزجاجية بدرجة حرارة عالية 16-30 Awg UL3068 UL مضاد للزيت
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
الأجهزة المنزلية أسلاك معزول المتكلم ، اختبار المطاط الرصاص سلك UL 4330
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
22WAG UL1858 PFA ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول 150 درجة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | PFA |
XLPE ربط الأسلاك للآلة الصناعية بقطر 18AWG 0.30-7.60 مم
| بند: | XLPE ربط الأسلاك |
|---|---|
| الفولطية: | 600-750 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
600V 250C AWM 14 AWG تفلون الأسلاك ، وارتفاع درجة الحرارة عقف الأسلاك UL10362
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
مطاط السيليكون AWM3122 26AWG سلك XLPE الأحمر للمصابيح الأمامية
| نموذج: | UL3122 |
|---|---|
| نوع الموصل: | تقطعت |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |

