جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ tinned copper silicone electrical cable ] مباراة 427 المنتجات.
22awg UL3320 XLPE معزول كابل هوك تصل أسلاك شهادات UL
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 90 ℃ |
| اساسي: | UL758 |
كابلات النحاس العازلة XLPE ، 28 AWG Ul Hook Hook Wire تمزق المقاومة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| اساسي: | UL758 |
سلك الحماية المعزول FEP مزدوج الطبقة Ul1332 سلك تيفلون FEP سلك كهربائي
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | الأبيض |
| استخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
سلك نحاسي معزول PVC مدرج في قوائم UL / كابل معزول PVC لمكيف الهواء UL1007
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 80 ℃ |
| عازلة: | PVC |
الجهد 3050 الطول سلك السيليكون المقاوم للنار الموصل النحاسي المعتمد CSA
| Flame Retardant: | Yes |
|---|---|
| Voltage Rating: | 600V |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 300 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 درجة مئوية |
26AWG Pvc Insulated Cable UL1015 600V 105C Fire Resistant Cable
| اسم المنتج: | سلك PVC |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | PVC |
26AWG كابل عازل PVC UL1015 600V 105C كابل مقاوم للحريق
| اسم المنتج: | سلك بولي كلوريد الفينيل |
|---|---|
| قائد: | النحاس المعلب |
| العزل: | مادة بي.في.سي |
UL3219 0.78mm Silicone Rubber Insulated Wire 150C Nickel Copper Wire
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 300 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ج |
0.3 مم UL3135 سلك معزول بمطاط السيليكون لأضواء الطاقة الجديدة
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| المواد موصل: | نحاس |
| تطبيق: | مختلف |

