جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ tinned copper silicone electrical cable ] مباراة 427 المنتجات.
UL3135 600V 200C السلك المعزل بالسيليكون 16AWG - 30AWG كابل الأسلاك الكهربائية
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | الأبيض |
| استخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
7 النوى 200C FEP تفلون معزول سلك التحكم كابل عالي الجهد UL4389
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| مواد موصل: | نحاس |
|---|---|
| مادة العزل: | المطاط السيليكون |
| الجهد المقنن: | 300 v |
دائم مرنة 18-26 اونج أسلاك النحاس / الحرارة والدليل على الأسلاك الكهربائية UL3172
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| عازلة: | الألياف الزجاجية ومطاط السيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| نوع الموصل: | تقطعت |
UL3075 600V الجهد المسموح به 200C درجة الحرارة المسموح بها 10AWG قطر عالية مرنة السيليكون المطاط الألياف الزجاجية الأسلاك الملتوية
| مادة الموصل: | نحاس |
|---|---|
| القطر: | 10AWG |
| المواد العازلة: | ممحاة |
22awg UL3320 XLPE الكابل المعزول ربط الأسلاك شهادات UL
| الجهد االكهربى: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 90 ℃ |
| اساسي: | UL758 |
UL3069 معتمد 150C مقاومة الحرارة 600V الجهد القياسي السيليكون الألياف الزجاجية الأسلاك الملتوية في 305m / لفة
| مادة الموصل: | نحاس |
|---|---|
| خيارات القطر: | 20AWG، 22AWG، 24AWG، 26AWG |
| مادة العزل: | ممحاة |
سلك طباخ كهربائي اللون الأبيض ، UL3075 10 awg مجدولة الأسلاك النحاسية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | ليف زجاج |
10KV UL3304 الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية للتدفئة المنتج عالية الجهد
| الجهد االكهربى: | 10000V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |

