جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ thin insulated wire for home appliance ] مباراة 884 المنتجات.
النحاس المطلي بالقصدير والمطاط السيليكوني المعزول السلك المعزول بدرجة الحرارة العالية للفرن الكهربائي الذي تقطعت به السبل
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة موصل: | نحاس |
| تطبيق: | مختلف |
UAV 150C 16AWG سلك مطاط سيليكون مرن UL3134600 فولت
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
مطاط السيليكون AWM3122 26AWG سلك XLPE الأحمر للمصابيح الأمامية
| نموذج: | UL3122 |
|---|---|
| نوع الموصل: | تقطعت |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
600-750V XLPE معزول كابل الطاقة ، 26 AWG Hookup أسلاك Ul758 ستاندرد
| موصل: | النحاس المعلب |
|---|---|
| الفولطية: | 600-750 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 |
كابل مرن إضافي معزول UL 3075 سلك من الألياف الزجاجية والمطاط السيليكوني للإضاءة المنزلية
| مادة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| عازلة: | زجاج من الألياف |
| conductor: | tinned-cooper |
أسلاك الرصاص للسيارات تفلون الأسلاك المعزولة العناية الخاصة بك الصفتي
| الجهد االكهربى: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | تفلون FEP |
0.3 مم UL3135 سلك معزول بمطاط السيليكون لأضواء الطاقة الجديدة
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| المواد موصل: | نحاس |
| تطبيق: | مختلف |
سيليكون المطاط الألياف الزجاجية مضفر سلك ارتفاع درجة الحرارة مقاومة 600V 200C UL3071
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | مطاط السيليكون والفيبرجلاس تجديل |
UL معتمد معزول الأسلاك والكابلات النفط مقاومة UL10362 600V 250C
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 250 |
| عازلة: | PFA |
أسلاك الرصاص الإضاءة تفلون أسلاك معزولة الاعتناء بسلامتك
| الجهد االكهربى: | 300 / 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 180C |
| عازلة: | تفلون FEP |

