جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ rubber high voltage silicone wire ] مباراة 564 المنتجات.
سلك درجة حرارة عالية 10AWG 19 / 0.61 سمك عازل 1.15 مم في أسلاك زرقاء اللون
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أزرق |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
16AWG 3068 fiberglass braid silicone rubber insulation heating resistant electrical high temperature wire
| مادة موصل: | نحاس أو نحاس معلب |
|---|---|
| تطبيق: | تدفئة ، محرك ، أداة كهربائية ، آلة ميكانيكية وكهربائية ، إلخ |
| اكتب: | سلك نحاسي من النيكل المعزول |
450V VDE سيليكون المطاط الأسلاك الكهربائية المعزولة الكابلات الأسلاك الكهربائية
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| المواد موصل: | نحاس |
| تطبيق: | مختلف |
CCC شهادة الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية للفرن 300 / 500V 180C
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300 / 500V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180C |
| عازلة: | مطاط السيليكون والفيبرجلاس تجديل |
UL معتمد عازل سلك مرن وكابل سيليكون عزل مطاطي
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150C |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
كابل مثبطات اللهب المطاطي سيليكون مثبطات اللهب ، سلك كهربائي سخان UL3222
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
7 النوى 200C FEP تفلون معزول سلك التحكم كابل عالي الجهد UL4389
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
الجولة 12 AWG الذين تقطعت بهم السبل الأسلاك النحاسية ، الأخضر الأسلاك الكهربائية مرنة AWM 3135
| نوع: | عازلة |
|---|---|
| قائد نوع: | تقطعت |
| تطبيق: | الأجهزة المنزلية ، للمصابيح الأمامية |
كابل نحاسي معزول بالألياف الزجاجية من السيليكون 4 6 8AWG 300V CCC
| مادة موصل: | النحاس أو النحاس المعلب |
|---|---|
| طلب: | التدفئة ، والمحرك ، ولفات المحولات ، وما إلى ذلك ، والأداة الكهربائية ، والآلة الميكانيكية والكهربائ |
| مادة العزل: | سلك السيليكون من الألياف الزجاجية |
سيليكون العزل الألياف الزجاجية مضفر سلك مقاوم للحرارة VDE مصدق H05SJ-K
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300 / 500V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180C |
| عازلة: | مطاط السيليكون والفيبرجلاس تجديل |

