جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ rubber high voltage silicone wire ] مباراة 564 المنتجات.
1.15mm Silicone Rubber Insulated Wire 250C UL3251 High Temperature
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 600 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 250 درجة مئوية |
حريق 250C سيليكون المطاط الأسلاك المعزولة 18 AWG UL3251 دليل على التآكل
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 250 ℃ |
| موصل: | أسلاك نحاسية مطلية بالنيكل |
الأخضر 1.5mm سيليكون المطاط الأسلاك المعزولة لمحرك كهربائي UL3512
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
حريق 1.5 مم سيليكون المطاط معزول سلك لهب المقاومة VDE (N) 2GFAF
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
عازلة مقاومة النفط مقاومة النفط ، الحرارية معزول الأسلاك 1.0MM 180C 750V VDEH05SS-K
| جهد فلطيّ مصنّف: | 450V / 750V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
600V 150C سيليكون سلك نحاسي معزول بالقصدير UL3138 للأجهزة المنزلية
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 600 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ج |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| الفولطية: | 300 فولت |
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 درجة مئوية |
الأسلاك والكابلات بمطاط السيليكون المقاوم للجهد العالي UL3122
| بند: | سلك مضفر من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| عازلة: | مطاط السيليكون + الفيبرجلاس |
| موصل: | نحاس صاج |
مطاط السيليكون المقاوم للجهد 300 فولت 20 AWG 7/031 أسلاك نحاسية معلبة
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
يمكن تخصيص النحاس المعلب 26AWG مطاط السيليكون Od 1.38mm
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |

