جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ rubber high voltage silicone wire ] مباراة 564 المنتجات.
صديقة للبيئة 12 سلك ربط AWG ، كابل كهربائي عالي الحرارة UL3240
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
صديقة للبيئة 12 سلك ربط AWG ، كابل كهربائي عالي الحرارة UL3240
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
صديقة للبيئة 12 awg hookup الأسلاك والكابلات ارتفاع في درجة الحرارة الكهربائية UL3240
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
250C ارتفاع درجة الحرارة كبل كهربائي ، 24 awg Stranded سلك UL3252
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 250 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
درجة حرارة عالية مرنة 20-26 Awg UL3140 سيليكون المطاط معزول الأسلاك الكهربائية النحاسية المعلبة
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
1AWG UL3512 سلك السيليكون 200C 600V سلك النحاس عالي الحرارة
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Wire shape: | ROUND |
| AWG sizes: | 1AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10AWG |
سلك العزل الحراري الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية للآلة الصناعية UL3550
| الجهد االكهربى: | 10000V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
العزل الحراري الأخضر سلك العزل ، 1.5MM سلك الرصاص مرنة VDEH05SJ-K
| جهد فلطيّ مصنّف: | 450V / 750V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
سلك ملون سيليكون متعدد الألوان / أسلاك كهربائية درجة الحرارة العالية 22 AWG
| اسم: | الأسلاك الكهربائية درجة الحرارة العالية |
|---|---|
| قائد نوع: | تقطعت |
| تطبيق: | الأجهزة المنزلية ، للمصابيح الأمامية |
3KV / 6KV / 10KV كابل الجهد العالي UL 3239 22AWG سلك نحاسي مرن معزول بالقصدير
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | مطاط السيليكون مبثوق |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |

