جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ coated flexible insulated wire ] مباراة 84 المنتجات.
105C الكهربائية PVC معزول الأسلاك النحاسية إثبات النفط للسيارات 600V
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة موصل: | نحاس |
| تطبيق: | متنوع |
الأسلاك النحاسية المعزولة PVC المعزولة بالنحاس للإضاءة UL1015 30AWG
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة موصل: | نحاس |
| تطبيق: | متنوع |
2.5 مم مرنة النحاس الكهربائية سلك مطاط السيليكون معزول
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| المواد موصل: | نحاس |
| تطبيق: | مختلف |
UL المدرج PVC معزول الأسلاك النحاسية / البلاستيكية معزول كابل لمكيف الهواء UL1007
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 80 ℃ |
| عازلة: | PVC |
سلك المقاومة معزول الداخلية النحاس الأبيض المعلبة AWM1007 للمطبخ المنزل
| العنصر: | الأسلاك النحاسية المعزولة PVC |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
| القطر الخارجي: | 0.24-1.50 mm |
المعدات الإلكترونية PVC مغمد الكابل ، معزول كابل الطاقة AWM1430 الأسلاك الداخلية
| عازلة: | XLPVC |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
| القطر الخارجي: | 1.05-2.4mm |
كابل معزول بمطاط السيليكون 600V AWM UL3512 8awg
| سلك واحد: | 0.05 ملم |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | مطاط سيليكون |
متعدد الألوان بولي كلوريد الفينيل معزول أسلاك النحاس النقي النحاس موصل UL معتمد UL1015
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 105C |
| عازلة: | بولي كلوريد الفينيل |
32-16AWG PVC معزول الأسلاك النحاسية الكهربائية كبل مقاوم للحرارة UL1007
| عازلة: | بولي كلوريد الفينيل |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 32-16AWG |

