جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ coated flexible insulated wire ] مباراة 84 المنتجات.
UL1333 FEP العزل المطلي بالتفلون الأسلاك النحاسية المعلبة موصل 26AWG
| اسم المنتج: | UL1333 26AWG FEP سلك عزل سلك تفلون مطلي |
|---|---|
| اللون: | جميع الالوان |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
أسلاك و كابلات PFA 6 - 16 AWG سلك مغلف بالسيليكون مرن عالي درجة الحرارة
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | الأبيض |
| استخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
كابل درجة حرارة عالية بسلك معزول من النحاس FEP مزدوج عازل 22 AWG
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة موصل: | النحاس المعلب المجدول |
| تطبيق: | التدفئة والصناعية والأجهزة الكهربائية والأسلاك والأجهزة المنزلية |
0.75 ملم مرنة سيليكون المطاط المغلفة أسلاك مرنة للضوء LED VDEH05S-K
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V / 500V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المطاط معزول سلك مرن UL3241 الرطوبة إثبات
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | سلك نيكل مطلي بالفضة أو بالفضة |
250 درجة سيليكون المطاط المعزول سلك مرن متعدد الأساسية نوع UL4367
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
مطاط معزول الأسلاك الكهربائية ، 20 AWG Stranded Hookup Wire مقاومة للحرارة
| اسم: | سلك كهربائي سيليكون |
|---|---|
| نموذج: | AWM3137 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
السلك المطلي بمطاط السيليكون الأحمر UL3223 ، سلك طهي الأرز المرن المقاوم للطقس
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
ارتفاع درجة الحرارة PFA تفلون سلك معزول 26 AWG UL1859 بكرة التعبئة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | PFA |
2-7pins عالية الحرارة UL20262 FEP تفلون سلك معزول للمنتجات الكهربائية الحرارية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |

