جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 300v flexible insulated wire ] مباراة 271 المنتجات.
18 AWG ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المطاط الأسلاك المعزولة للأجهزة الكهربائية UL 3367
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
16-30 awg ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية مضفر سلك UL3068 UL معتمد مكافحة النفط
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
150deg سيليكون المطاط معزول سلك 24awg ل Headlamp 600V UL 3137
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
سوبر سيليكون مطاط معزول سلك معزول للسخان UL 3138 دليل على التآكل
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
multicore 200C UL20604 / 20711 FEP تفلون سلك معزول للبيت عقد
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
ارتفاع درجة الحرارة 1.5mm VDE8207 تفلون سلك معزول النفط الدائم FEP كابل
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
سلك مضفر مصنوع من الألياف الزجاجية بدرجة حرارة عالية 16-30 Awg UL3068 UL مضاد للزيت
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
16AWG 3068 fiberglass braid silicone rubber insulation heating resistant electrical high temperature wire
| مادة موصل: | نحاس أو نحاس معلب |
|---|---|
| تطبيق: | تدفئة ، محرك ، أداة كهربائية ، آلة ميكانيكية وكهربائية ، إلخ |
| اكتب: | سلك نحاسي من النيكل المعزول |
UL3122 flexible silicone electrical wire for electrical wire with red black white color
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | مطاط السيليكون مبثوق |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |
أسلاك النحاس المعزولة بالنيكل المطاط المعزول / أسلاك كهربائية لفائف التدفئة UL3219
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |

