جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 300v flexible insulated wire ] مباراة 271 المنتجات.
كابل نحاسي معزول بالألياف الزجاجية من السيليكون 4 6 8AWG 300V CCC
| مادة موصل: | النحاس أو النحاس المعلب |
|---|---|
| طلب: | التدفئة ، والمحرك ، ولفات المحولات ، وما إلى ذلك ، والأداة الكهربائية ، والآلة الميكانيكية والكهربائ |
| مادة العزل: | سلك السيليكون من الألياف الزجاجية |
سلك نحاسي معزول PVC صلب 610 م UL1007 كابل ربط كهربائي
| مادة موصل: | النحاس أو النحاس المعلب |
|---|---|
| تطبيق: | التدفئة ، والمحرك ، ولفات المحولات ، وما إلى ذلك ، والأداة الكهربائية ، والآلة الميكانيكية والكهربائ |
| الفولطية: | 300 فولت |
ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المطاط معزول سلك مرن UL3241 الرطوبة إثبات
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | سلك نيكل مطلي بالفضة أو بالفضة |
حريق 1.5 مم سيليكون المطاط معزول سلك لهب المقاومة VDE (N) 2GFAF
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
سلك مكبر الصوت المعزول للأجهزة المنزلية ، سلك التوصيل المطاطي UL 4330
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
إثبات درجة الحرارة 12 AWG سيليكون المطاط سلك معزول ارتفاع درجة الحرارة UL3253 كابل
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 250 ℃ |
| موصل: | أسلاك نحاسية مطلية بالنيكل |
السلك المطلي بمطاط السيليكون الأحمر UL3223 ، سلك طهي الأرز المرن المقاوم للطقس
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
20awg مرنة UL 3132 سيليكون المطاط الأسلاك المعزولة المعلبة الأسلاك النحاسية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
22AWG سلك مطاطي UL3136 سيليكون المطاط معزول سلك موصل الصلبة
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 26AWG، 24AWG، 22AWG، 20AWG |
أسلاك مرنة فائقة UL3367 سيليكون المطاط معزول الأسلاك المعلبة النحاس موصل
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 26-10AWG |

