جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 26awg high temperature insulation wire ] مباراة 135 المنتجات.
UL3136 كابلات المطاط السيليكوني 300V 150C 0-26AWG سلك درجة حرارة عالية أسود أجهزة منزلية UAV الإضاءة
| اسم المنتج: | كابلات مطاط السيليكون |
|---|---|
| قائد: | النحاس المعلب |
| العزل: | كابل عزل مطاط السيليكون |
26 AWG أسلاك عالية الجهد سيليكون معزول مع الذين تقطعت بهم السبل موصل AWM3136
| اسم: | سلك سيليكون عالي الجهد |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| قائد نوع: | تقطعت |
Awm3122 متعدد الوظائف الأسلاك البيضاء الذين تقطعت بهم السبل صديقة للبيئة
| بند: | سلك مضفر من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| عازلة: | مطاط السيليكون + الفيبرجلاس |
| موصل: | نحاس صاج |
Awm3122 متعدد الوظائف الأسلاك البيضاء الذين تقطعت بهم السبل صديقة للبيئة
| بند: | سلك مضفر من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| عازلة: | مطاط السيليكون + الفيبرجلاس |
| موصل: | نحاس صاج |
الأجهزة الكهربائية سيليكون معزول سلك سوبر مرنة مع مجدولة موصل
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المطاط معزول سلك مرن UL3241 الرطوبة إثبات
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | سلك نيكل مطلي بالفضة أو بالفضة |
305 م / لفة 26AWG UL3172 سلك سيليكون مضفر بالألياف الزجاجية
| عازلة: | سيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| بحجم: | 18-26AWG |
سلك معزول بمطاط السيليكون 150 درجة 24awg للمصابيح الأمامية 600V UL 3137
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
مرونة سيليكون العزل المعلبة مضفر الأسلاك النحاسية منخفضة الغريب
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | نحاس معبأ |
| بحجم: | 26AWG-16AWG ، 0.3-1.25mm |
سلك كهربائي مرن UL3122 20awg 18awg 16awg للأجهزة المنزلية
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| بحجم: | 26AWG-16AWG ، 0.3-1.25 ملم |

