جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 200c high temperature wire ] مباراة 270 المنتجات.
multicore 200C UL20369 / 20710 FEP تفلون سلك معزول للآلة الصناعية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
المحولات النحاس المعلب تفلون معزول سلك 300V UL1592 مقاومة الطقس
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30AWG-16AWG |
سلك كهربائي مرن UL3122 20awg 18awg 16awg للأجهزة المنزلية
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| بحجم: | 26AWG-16AWG ، 0.3-1.25 ملم |
الأسلاك النحاسية والمطاط المصنوعة من السيليكون والألياف الزجاجية UL3075 الكهربائية المرنة لتدفئة الأجهزة المنزلية
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| بحجم: | 10AWG |
FEP الأسلاك النحاسية المعزولة بالقصدير UL1332300v 200c للجهد العالي
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | قبول مخصص |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
UL 1199 مخصص سلك كهربائي معزول PTFE سلك كابل 20 AWG
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| المواد موصل: | سلك نحاسي مطلي بالنيكل / مطلي بالفضة |
| تطبيق: | التدفئة والصناعية والأجهزة الكهربائية والأسلاك والأجهزة المنزلية |
مرونة سيليكون العزل المعلبة مضفر الأسلاك النحاسية منخفضة الغريب
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | نحاس معبأ |
| بحجم: | 26AWG-16AWG ، 0.3-1.25mm |
300v 200c UL1332 النحاس المعلب FEP معزول الكابلات 10-30AWG
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | قبول مخصص |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
16-32AWG تفلون مرنة معزول الأسلاك المعلبة النحاس موصل UL1860
| جهد فلطيّ مصنّف: | 150V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | PFA |
600V عالية الجهد رقيقة تفلون الأسلاك الرصاص ، FEP معزول سلك UL1901 200 ℃
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |

