جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 200c high temperature wire ] مباراة 270 المنتجات.
لهب المانع 12 اوج سيليكون المطاط الزجاج جديلة سلك UL3074 تخصيص اللون
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | ليف زجاج |
الغذاء الصف درجة حرارة عالية أنابيب مرنة سيليكون الأكمام المطاط لآلة القهوة
| درجة الحرارة: | 180-250 ج |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 300-6000 فولت |
| تفاصيل التغليف: | 100 م لكل لفة |
600V 200C Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135 for home appliance
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 درجة مئوية |
| موصل: | النحاس المعلب |
20/22 / 24awg UL1330 ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول 200C 600V
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
ارتفاع درجة حرارة الأسلاك يؤدي الأجهزة تفلون كابل سلك معزول UL1330 10-28AWG
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150C |
| عازلة: | تفلون FEP |
200C 30KV لينة سيليكون المطاط سلك معزول UL3239 تخصيص اللون
| الفولطية: | 3 كيلو فولت ، 6 كيلو فولت ، 10 كيلو فولت ، 20 كيلو فولت ، 30 كيلو فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
الألياف الزجاجية معزول مجدولة الأسلاك النحاسية المعلبة 1.68-2.66mm القطر AWM3122
| عازلة: | الألياف الزجاجية والسيليكون المطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| قائد نوع: | تقطعت |
جودة عالية UL 3122300V 200C سيليكون معزول سلك الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك أسود أبيض أزرق أصفر
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | مطاط السيليكون مبثوق |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |
الحزام الأسلاك العازلة FEP درجة حرارة عالية 200 درجة 30 AWG
| الجهد الاسمي: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة الاسمية: | 200C |
| وقت التسليم: | 7-15 يوما |
UL3075 سلك جدائل سيليكون فايبر جلاس 10AWG بجهد تصنيف 600 فولت ودرجة حرارة تصنيف 200 درجة مئوية للسخانات الصناعية
| مادة موصلة: | نحاس |
|---|---|
| قطر السلك: | 10AWG |
| مادة عازلة: | ممحاة |

