جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
Battery Cable
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 200c high temperature wire ] مباراة 270 المنتجات.
200C 8awg UL1199 PTFE سلك ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | ptfe |
26awg 200C UL1709 PFA ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول لدراجة نارية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | PFA |
32awg 200C UL1710 PFA ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول الأسلاك الرائدة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | PFA |
UL3512 مرن هوكوب الأسلاك النحاسية ، 0.5-4.0 متر ملم الأسلاك الكهربائية الرصاص
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| مقاس: | 0.5-4.0sqmm |
E239689 UL1332 26AWG FEP عزل الأسلاك تفلون المغلفة النيكل مطلي النحاس موصل
| اسم المنتج: | السلك المطلي بسلك العزل UL1332 26AWG FEP |
|---|---|
| لون: | جميع الالوان |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
18awg 200C UL1592 ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول لصناعة السيارات
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
جميع الأسلاك النحاسية المعزولة بالألوان ، كابل معزول PTFE UL1180 20awg
| اسم المنتج: | UL1180 20awg في كابل سلك كهربائي عالي الجودة PTFE |
|---|---|
| لون: | جميع الالوان |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
UL1199 20awg الكابلات الكهربائية المرنة عقف سلك السليكوون تفلون كبل 600V الفولطية
| اسم المنتج: | UL1199 20awg في كابل سلك كهربائي عالي الجودة PTFE |
|---|---|
| Color: | All colors |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
20 AWG Hight Temperature FEP Insulated Wire 200C للأجهزة المنزلية
| اسم المنتج: | سلك العزل PVC النحاسي الأساسي |
|---|---|
| اللون: | متطلبات العميل |
| موصل: | النحاس الذين تقطعت بهم السبل |
26awg ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية الأسلاك المعزولة ul3122 الأسلاك النحاسية المطلية بالنيكل لأجهزة الاستشعار
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |

