جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ ul758 high voltage electrical wire ] مباراة 385 المنتجات.
16-30 awg ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية مضفر سلك UL3068 UL معتمد مكافحة النفط
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
متين 6 AWG XLPE الخطاف سلك UL معتمد كابل ROSH و REACH الموافقة
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 125℃ |
| اساسي: | UL758 |
سلك مضفر مصنوع من الألياف الزجاجية بدرجة حرارة عالية 16-30 Awg UL3068 UL مضاد للزيت
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
Nickel Plated UL1333 FEP Flexible Insulated Wire 26AWG Copper
| اسم المنتج: | UL1333 26AWG FEP السلك المعزول المطلي بالسلك |
|---|---|
| اللون: | جميع الالوان |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
22awg UL3320 XLPE معزول كابل هوك تصل أسلاك شهادات UL
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 90 ℃ |
| اساسي: | UL758 |
AWM3271 18AWG الأجهزة المنزلية براون XLPE ربط الأسلاك المعلبة النحاس
| اسم: | XLPE الأسلاك الكهربائية |
|---|---|
| نموذج: | AWM3271 |
| رهبر ارکستر: | نحاس معبأ |
مرونة 16 AWG XLPE عقف يصل أسلاك مع موصل النحاس المعلبة UL3321
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 150℃ |
| اساسي: | UL758 |
200C 600V الأسلاك النحاسية المعزولة بالقصدير الكهربائية Ul3239
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | سيليكون |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |
600V UL3331 XLPE عقف الأسلاك والكابلات للأجهزة المنزلية النفط مقاومة
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 125℃ |
| اساسي: | UL758 |
22awg UL3320 XLPE الكابل المعزول ربط الأسلاك شهادات UL
| الجهد االكهربى: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 90 ℃ |
| اساسي: | UL758 |

